Каталог товаров

Промышленное

Промышленное

Промышленные светодиодные светильники от производителя в Казани

Мы предлагаем широкий выбор светодиодных светильников для различных целей и назначений. Наши светильники имеют высокую степень защиты и подходят для использования как внутри помещений, так и на улице. 

Эти светильники имеют влагозащищенное исполнение с соответствующими сертификатами (например, IP44), что позволяет применять их в условиях повышенной влажности. Они также отличаются малым энергопотреблением и длительным сроком службы, что позволяет снизить расходы на электроэнергию и обслуживание.

Светильники светодиодные промышленные широко используются для освещения складов, производственных цехов, торговых площадей, растениеводческих предприятий и других объектов. Они обеспечивают яркое и комфортное освещение, улучшают условия работы и соответствуют требованиям безопасности.

Продукция и её характеристики

В нашем ассортименте есть различные типы светодиодных светильников: потолочные, настенные, подвесные, поворотные. Мы предлагаем светильники с разной мощностью и цветовой температурой, чтобы нашим клиентам было легко подобрать светильник по своим потребностям.

Одним из главных преимуществ нашей продукции является её повышенная степень защиты. Некоторые модели светильников имеют классификацию IP65, что обеспечивает защиту от пыли и воды. Другие модели имеют классификацию IP54, что также гарантирует защиту от пыли, а также защиту от брызг воды со всех сторон.

Ещё одним преимуществом наших светодиодных светильников является их высокая эффективность. Светодиоды потребляют меньше электроэнергии, чем другие типы ламп, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. Мы гарантируем качество нашей продукции.

Однако самое главное преимущество промышленных светодиодных светильников – это их высокая яркость и качество света. Свет, создаваемый светодиодами, более равномерный и естественный, что позволяет обеспечить комфортные условия работы и повысить производительность труда. Работники меньше утомляются, их зрение меньше напрягается, что положительно сказывается на продуктивности процессов и безопасности работы.

Услуги нашего центра обслуживания

Наш центр обслуживания готов оказать помощь в выборе светодиодного светильника для конкретного назначения, подобрать необходимую модель и характеристики. Мы также предоставляем услуги по быстрому и качественному расчету освещенности помещения и монтажу оборудования.

Складские запасы и быстрая доставка

У нас всегда есть большой выбор светодиодных светильников на складах в Казани. Мы предлагаем быструю доставку по всей России и СНГ, а также возможность самовывоза с нашего склада.

Помощь в проектах

Мы готовы помочь вам в реализации любых проектов, которые требуют использования светодиодных светильников: от освещения цехов и складов до подсветки магазинов и офисов. Мы с радостью проконсультируем вас по любому вопросу, связанному с светодиодным освещением.

Светодиодные светильники имеют ряд преимуществ, которые делают их незаменимыми в производственной сфере. Во-первых, светодиоды потребляют гораздо меньше энергии по сравнению с традиционными источниками света, такими как галогеновые лампы или люминесцентные трубки. Это позволяет существенно снизить энергозатраты и сократить расходы на электричество.

В нашем каталоге также представлены: магистральные светодиодные светильники | консольные светодиодные светильники | светодиодные прожекторы | подвесные потолочные светодиоды | торговые светильники | офисные светильники |

Категории

Отфильтровать товары:

Цена
2490 руб 21720 руб
Мощность, Вт
больше... меньше...
Световой поток, Лм
больше... меньше...
Цветовая температура, К
больше... меньше...
Угол распределения, КСС
больше... меньше...
Степень защиты, IP
больше... меньше...
Частота, Гц
больше... меньше...
Напряжение питания, В
больше... меньше...
Гарантия, Лет
больше... меньше...
Материал корпуса
больше... меньше...
Крепление
больше... меньше...
Масса, Кг
больше... меньше...
Температурный режим, °С
больше... меньше...
Рассеиватель
больше... меньше...

Новые товары