Каталог товаров

Парковое

Парковое

Преимущества светодиодных светильников

Парковые светодиодные светильники – это современное и высокотехнологичное решение для освещения территорий различного назначения. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными источниками света:

  • потребляют меньше энергии, что позволяет сократить расходы на электричество;
  • имеют длительный срок службы и не требуют частой замены лампочек;
  • имеют широкий спектр цветовых решений и позволяют регулировать яркость освещения, что позволяет создавать нужную атмосферу на территории.

Садово-парковые LED светильники являются отличным выбором для освещения участков, садов и парков. Они обладают высокой степенью защиты от влаги и пыли, соответствующей стандарту IP44 или IP54, что обеспечивает надежную работу даже в условиях переменной погоды.

Места установки садово парковых светильников

Парковые Led светильники могут быть установлены на территориях различного назначения. Они особенно хорошо подходят для крупных объектов, таких как: парки, скверы, площади, территории спортивных объектов и торговых центров. Есть различные варианты креплений: подвесные, на стену дома, на опоре, фонари. 

Оптовые закупки светильников могут быть осуществлены для различных проектов, в том числе для строительства новых объектов или реконструкции уже существующих.
Светильники оснащены цоколем E27, который позволяет использовать различные типы ламп, включая лампы накаливания. Это дает возможность выбрать именно тот тип освещения, который подходит для вашего участка.

Светильники имеют прочный корпус из стекла или пластика, что обеспечивает долгий срок службы изделия. Они также доступны в разных цветовых решениях, включая серый, чтобы соответствовать вашему дизайну.

Виды парковых светильников

Нужно выделить несколько основных видов:

  • ландшафтные;
  • подвесные;
  • настенные;
  • грунтовые.

По форме фонари изготавливают:

  • круглые для рассеянного света;
  • в виде столбика для подсветки ландшафта;
  • декоративные для создания определенного стиля – старинного, современного или футуристического.

Варианты освещения

Светодиодных светильников существует несколько вариантов освещения:

  • светильники с направленным потоком света, которые используются для освещения отдельных объектов или зон;
  • фонари с рассеивающим светом, которые используются для общего освещения территории;
  • светильники с солнечной батареей для бесперебойной подсветки территории в течение всей ночи.

При выборе Led светильников, необходимо учитывать условия установки, высоту монтажа, температурные условия, наличие защиты от влаги и пыли – ip65, датчиков движения, а также мощность и световой поток.

Светильники могут освещать территории различными способами:

  • равномерная подсветка дорожек и тропинок с помощью ландшафтных светильников, которые украсят садовые аллеи и придадут особый шарм уютным скверам и паркам;
  • освещение небольших элементов ландшафтного дизайна с помощью точечных светильников;
  • прожекторы для выделения архитектурных объектов, мостов и других больших элементов ландшафтного дизайна.

Светильники оснащены цоколем E27, который позволяет использовать различные типы ламп, включая лампы накаливания. Это дает возможность выбрать именно тот тип освещения, который подходит для вашего участка.

Где купить садово парковое освещение

Компания «ТСК Энерго» предлагает светодиодные светильники различной мощности, цвета и формы, которые подходят для использования в любых условиях и местах установки. Корпус можно заказать черный, белый или серебристый. Материал корпуса – пластик или металл.

В зависимости от потребностей заказчика можно выбрать фонари с различным световым потоком, температурой света, типом защиты и напряжением.

Технический отдел магазина в ответ на ваш звонок готов проконсультировать по вопросам выбора, монтажа и эксплуатации светодиодных светильников. Кроме того, компания предоставляет гарантию на всю продукцию бренда и предлагает услуги по проектированию и оснащению светом любых территорий, садов и парков.
Наш телефон всегда доступен для ваших вопросов и консультаций.
Светильники имеют низкое энергопотребление, около 10 Вт, что позволяет сэкономить электричество и снизить расходы на освещение. Они также обеспечивают теплый свет, создавая комфортную атмосферу на вашем участке.

Если вам не подошел выбранный светильник, вы можете воспользоваться возможностью возврата товара, предоставляемой интернет-магазином. Однако, перед покупкой рекомендуется ознакомиться с условиями возврата и гарантией на товар.
Мы всегда на связи, поэтому, если нужна консультация по подбору - звоните или оформляйте заказ любым удобным способом!

В нашем каталоге также представлены: магистральные светодиодные светильникиконсольные светодиодные светильникисветодиодные прожекторы | подвесные потолочные светодиоды | торговые светильникиофисные светильники |